Спорт под защитой

Спорт под защитой Ортопедические салоны «НИКА-МЕД» и «Здоровые ноги» являются партнером сборной команды Ивановской области по баскетболу, которая стала победителем 2 раунда полуфинала Первенства России и вошла в 16 лучших команд нашей страны. Поздравляем воспитанниц СДЮШОР №4, тренеров Евгения Снигирева и Марину Остащенко с этой победой! Так держать! Желаем победы в финале Первенства!
Стоит добавить, что на своих тренировках девушки используют медицинские изделия (наколенники) фирмы BAUERFEIND, которые обеспечивают стабилизацию коленного сустава, восстанавливают подвижность и снижают боль в колене у подростков. Особенность коленного ортеза BAUERFEIND GenuTrain это создание при ходьбе или беге эффекта подобного пульсирующему массажу за счет мышечных сокращений. Спорт это активность, а следовательно надежная поддержка коленного сустава - залог успешной игры!
В настоящее время в ортопедических салонах «НИКА-МЕД» и «Здоровые ноги» проводится акция «День прогрессивного движения» в рамках которой предоставляются скидки на продукцию Bauerfeind 

(подробнее в разделе сайта «Акции»):

2.4. Все ортезы Bauerfeind — 10%, за исключением ортеза на коленный сустав GenuTrain и ортеза на позвоночник LordoLoc.
2.5. Ортез Bauerfeind на коленный сустав GenuTrain - 5% и ортез на позвоночник LordoLoc — 5%.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62