Об ортопедическом салоне "Здоровые Ноги" и компании "Ника-Мед"

Об ортопедическом салоне "Здоровые Ноги" и компании "Ника-Мед"
Первый ортопедический салон «Ника-мед» открылся в ТЦ «Вертикаль» в Иванове еще 13 лет назад. Тогда на рынке протезно-ортопедических изделий в России только-только начали появляться продукты, выпущенные для профилактики заболеваний опорно-двигательной системы. Начала формироваться культура здорового образа жизни.
Впервые ивановцы узнали о высокотехнологичных ортопедических изделиях именно от салона «Ника-мед». Изначально мы сосредоточились на пациентах с варикозной болезнью и доказали им, что сохранить здоровье сосудов конечностей можно, не прибегая к операции. Показали, что такое компрессионный трикотаж. И научили заботиться о себе.

Затем ассортимент в «Ника-мед» стал расширяться. Росло и количество постоянных клиентов. Мы открыли дополнительные салоны в Иванове и области, чтобы сделать орто-продукцию доступнее и ближе к дому.  За изделиями, которые предлагались в «Ника-мед», в Иваново стали ездить из соседних регионов. Так, мы приняли решение сделать ортопедическую продукцию доступнее и для других городов. Первый региональный протезно-ортопедический магазин "Здоровые Ноги" открылся в Костроме. Сеть салонов «Ника-мед» стала популярная и там. Затем за ортопедией с комфортом потянулись и жители Ярославля и Владимира. С этого момента началась новая эра развития наших ортопедических салонов.

Первый ортопедический салон "Здоровые Ноги" в Костроме Магазин сети ортопедических салонов "Здоровые Ноги" в Ярославле Ортопедический салон-магазин "Здоровые Ноги" компании Ника-Мед во Владимире

«ЗДОРОВЫЕ НОГИ» - ЭТО ЗВУЧИТ… Стать ближе к потребителю нам помог один курьезный случай. Однажды в салон «Ника-мед» в Иванове обратились клиенты. Казалось бы, обычная ситуация, вот только искали они совсем не ортопедическую продукцию, а…мёд! Тогда мы поняли, что новые салоны требуют и нового бренда. Наши постоянные покупатели всегда говорили, что ходят к нам за здоровыми ногами. Компрессионный трикотаж, ортопедическая обувь, изделия для стопы и суставов – вот самые ходовые товары. Именно от здоровья наших ног и позвоночника зависит вся наша двигательная активность, а значит и способность жить и радоваться жизни. Так, и родился бренд «Здоровые ноги». Вот уже семь лет салоны «Здоровые ноги» активно работают во Владимире и Ярославле. «В «Здоровые ноги» ноги сами несут!» - говорят пациенты. Поэтому мы перенесли наш успешный бренд и в интернет-пространство.

Возврат к списку

alfaSystems sline activelife AL91TG62